24 февраля, 2003

Сегодня новостей не будет!!!

Мне дали совет!!

Забил на все

Что я и сделал!!!
Достало все ;-( Это наверное вирус чумки подкрался когда я спал!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Я в последнии дни
Про кредиты, инвестиции и пирамиды
Что было интересного
Обычное домашнее утро
Как грамотно войти в запой. Пособие для алкашей
Доброе утро!
Сердобольные соседи
Интимная сторона загадочной женской души
Домашняя дуэль
Как я плохо убираю снег⁠⁠