27 февраля, 2003

Icq подохла :-(

Все, все что нажито непосильным трудом, все погибло!!!
Мерзко как-то получилось, с серваком мираблисовским
погибли контакт листы и не только у меня :-(
а это около 150 контактов!!! Ненавижу! А самое
страшное что они востанавливаться не хотят,
надеюсь все скоро поправят...
Аминь...............

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
27.02.03 18:02

Edinstvennaia vozmojnost' pogovorit' i ta podohla(( Eto sud'ba!

 
l
27.02.03 19:23

1. Подохла, потому что вроде не ту версию использовал. Говорят, что те кто новую юзал - не почувствовали ничего.
Я юзаю Миранду - намного лучше Асmки - рекомендую.
2. Важные контакты надо на бумажке держать или на худой конец в текстовом файле отlельном.

Мой #28070226 :)

 
MANIAC
27.02.03 19:33

Кстати последняя версия и подохла ,-) А на счет миринды это оно да она и выжила!!!!

 
Nimfa
28.02.03 08:44

не поняла, что за номер 2807..... ??? а тебе на ту аську нельзятеперь писать чтоль???

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Ассорти
Что делать, если потребности жены в браке непрерывно растут?⁠⁠
А нам нравятся такие девушки
Ювелирная работа
Гараж
Воронежская красотка
Вид сзади
Доброе утро!
Клевая
Итоги дня