05 марта, 2003

Достали звонками.

Два раза уже звонил некий перец и просил позвать Кристину :-)
З.Ы.Терри я тут непричем :-) Надеюсь ты тоже, голос не твой...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
terry
05.03.03 13:58

:)) не маньяк, я тут не причем... я бы прямо на трубу ей звякнул... :)

 
Maniac
05.03.03 14:22

А у тебя есть номер ее трубы ??? От же гатт клацкий подпевало..

 
terry
08.03.03 13:07

Это я-то гад???? *возмущенно* на ся глянь!!! :))

 
Клео
09.03.03 14:41

гыыыыы))) какой ужас)) Кристину)))

 
Maniac
09.03.03 14:51

Ну дык ! Кристину :-) Именно :-)

 
terry
11.03.03 13:51

мож я дурак, но вы нифига не похожи... :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему я не веган
Новости столичной недвижимости
Писька низкая, сало близко
Как сходить на тайский массаж в Грузии
Девушка дня
Хороша!
Вопрос юристам
Итоги дня
Девушка дня
Мужчина доложен, просто потому что он он мужчина?