05 марта, 2003

Вспомнил.

6 числа сего месяца (т.е. завтра) Этому творению (я про сайт) Исполняется
кругленькая дата :-) Целый месяц со дня создания :-) Вот первый пост.
Ураааааа товарищи!!!
Не смотря на столь малый срок блог медленно обростает посетителями, и уже судя по статистике Hotlog, в день сюда заходит около 50 уникальных посетителей :-) что не может не радовать :-)
Отдельное спасибо постоянным читателям в лице: МэйХвы, Rem'a, AndrewAndrew, LionFilll'a,DARL'е огромные приветы, с недавних пор в наши ряды влился Virus, Извините если про кого забыл.
И самое мегаспасибо хочется крикнуть на весь ИНтырНет Каппе за тех поддержку и мегахостинг.
А еще мегаспасибо моему МЕГАБРАТУ MdЫКУ просто так за то что он есть.
Ну и поздравления, пишите в комменты :-) Буду рад Хы :-)
А еще до моего дня рождения осталось 3 дня :-) вот!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
05.03.03 15:51

Млин, Воффка, да у тя там праздник на празднике и праздником погоняет)) Сатри мине, береги здоровье! Праздравляю с круглой датой твоё творение, ну, и тебя соотвецно)) Живите счастливо и размножайтесь, а я, как и многие другие, буду внимательно следить за вашим творческим ростом)) Чмоки!

 
Maniac
05.03.03 15:59

Спасибо! Только я в неволе не размножаюсь !!!

 
Virus
05.03.03 17:07

ПОздравляю твое творение с юбилеем.
Желаю вторческого роста, как минимум до портала и процветания.
Успехов.
З.Ы. Спасибо, что не забыл.:-}

 
Maniac
05.03.03 17:13

Не, зачем мне портал?? Это для друзей :-)

 
Фрауку забыли :)
05.03.03 18:05

Вован Вовкович....ты забыл про Фрау Шаманову =))))))))
Как ты мох? =))

 
DARLA
05.03.03 22:22

А ты, как в сказке: "То ли воля, то ли неволя-всё равно!" :-)

 
las+ mdblkї
05.03.03 22:59

низашто я тя непростю.падонак нах!

 
ЛиоН Филлл
06.03.03 10:39

к поздравления Ласт Мдыка присоеденился
>низашто я тя непростю.падонак нах! %(((

 
Maniac
06.03.03 10:50

Уряяяяяяя Филюков свой первый коммент оставил :-)

 
Злобный Капр
07.03.03 11:37

Йопт!
Я тее, как инсайдер, скажу, что база данных с твоими записями в блоге уже занимает 140 килобайт :)

 
Maniac
07.03.03 11:47

Ого го !! Ни че себе ! Руль :-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пятничная картинка от Basilio
Требуется вскрытие
С кротовухой зайдет на ура
Смотри, что я купила!
Почувствуй себя москвичом
Пользователи Реддита рассказывают какое преступление сошло им с рук
Странная женщина
Колечко
Инструкция по знакомству с девушками для неуверенных в себе парней 35+ лет
43% женщин спали с коллегами по работе