06 марта, 2003

Из аси

- Ты во Франции был?
- Нет.
- А чего?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
07.03.03 05:49

Актуально!!!! У меня сцена из той же оперы! Я русская, если кто ещё не понял. И вот говорят мне тут некоторые: "А шо же ты тада из Америки хошь уехать?" И ещё у нас ведутся беседы о логике и патриотизме! :-)

 
ЛИон фиЛЛЛ
07.03.03 12:11

тэкс Я тебе это не грил :)

 
Maniac
07.03.03 12:20

Не эт не ты :-) Это другая девушка :-) Чмок :-)

 
DARLA
07.03.03 16:06

А кому чмок? Снова не мне? :-(

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ассорти
Поздравляем товарища Клопэ с днем рождения!
Альтернативный взгляд на фильм «Брат 2» спустя годы
Девушка дня
Как я машину не купил
Победители Шнобелевской премии 2025 (за самые абсурдные и одновременно реальные научные открытия)
Дура
Рбочее место китайского дальнобойщика
Коллеги по работе передают привет
Про загадочную мужскую природу