09 марта, 2003

Фотки со стелы.

Стрела, приуроченая международному Воффкиному дню состаялась....
Компромат искать тут. Спасибо Fregl'y Bulkin'y за предоставленные фото.
И спасибо всем кто был.
З.Ы. Это не я они меня заставили :-(

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
09.03.03 14:51

Красивна, ток я как всегда в пролёте :-(

 
AndrewAndrew
09.03.03 22:34

Мдя.... в особенности последние странички галлереи :-))))

 
Maniac
09.03.03 23:06

Голимый компромат :-)

 
ЛиоНо Филлл :)
10.03.03 00:09

просто супер :-)

 
Kleo
10.03.03 10:29

аааааааа...... уберите одну фотку))))))))

 
Злобный Капр
11.03.03 15:24

Ну чо ващще? Всему учить надо молодёжь :))
Вовчик, фотки надо постить с подписями. Блин!

Хде там хто, а?

 
Maniac
11.03.03 15:33

Я наоборот все подписи покилял! Надо будет я тебе объясню! :-)

 
ЭСМА
11.03.03 18:26

Дайте плёнку что ли...наЧепятать фотки....

 
Maniac
11.03.03 19:10

какую пленку??? Фотик цифровой был!!!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Объясняю, почему сделать идеальный выпускной, какой был у нас в 90-е годы, теперь невозможно
Привет из метро
Этика и психология семейной жизни
Российские мужчины тоже становятся жертвами домогательств
Считается ли похищение сотрудницы формой флирта?⁠⁠
Обещать - не значит жениться
Винегрет
Какой же я алчный
Всё гениальное - просто, всё простое - дешевле⁠⁠
Итоги дня