11 марта, 2003

Поздравления на работе.

Тока что "Наш Мир" Поздравлял своего сисадмина.
Услышал много лестных слов, вида "ну ты это, типа, расти" (с) Босс
Задарили подарками, Хы хы! До сих пор колбасит! Извиняюсь за плохое
качество фоток, но что выросло то выросло.

Подарок номер раз "Бык средний"
Бык средний

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Не человек для работы, а работа для человека
Юморист
Многие женщины требуют от мужчины наличия своей машины, но не могут внятно объяснить для чего
Фотоподборка
За искусство
Ассорти
Цены на букеты сирени в Москве
Итоги дня
Минутка истории на Воффке
Невзначай