16 марта, 2003

Разговор.

Идут по аллее влюблённые, взявшись за руки. И яркие цветы
распускаются у них под ногами. И никого не существует вокруг.
Каждое утро начинается с мысли о ней, и каждый вечер заканчивается
чем-то похожим.
-Любимая!
-Да, любимый?
-Ты – моя рыбка!
-А ты – мой зайчик!
-А ты – моя птичка!
-А ты – мой барбосик!
-А почему моя рыбка мне вчера не позвонила?
-А не успела.
-а что же ты такое неотложное делала?
-А с подружками болтала.
-А я ждал.
-Ну, извини.
-Да, для тебя извиниться, что высморкаться!
-Слушай, отстань, а?
-Да кому ты нужна!
-Да пошёл ты!
-Дура!
-Урод!
-Стерва!
-Подонок!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Локки
16.03.03 11:11

Да... вот так всегда... стоит с подружкой потрепеться более полоучаса - и сразу проблемы начинаются...

 
AndrewAndrew
16.03.03 18:51

в особенности по телефону :-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

«Кольцам власти» обвалили рейтинг из-за черных эльфов
Девушка дня
На чем ездят полицейские разных стран: автомобили стражей порядка
Выходные, проведенные с пользой
Про годовщину
«Х***ит говнище!»
Ассорти
Ассорти
Итоги дня
Тихий час