18 марта, 2003

Иду в кино

Анекдот на злобу дня.
Парень говорит девушке:
- Пойдем в кино?
Она смущенно:
- А, может, лучше ко мне домой?
- Не, у тебя ж телевизор не работает!

З.Ы. В Родине СТРАХ ДОТ КОМ идет, сказали забавный фильмец!!!
Хочу сходить, кто составит компанию???? А то ведь один пойду!!!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
KLEO
18.03.03 20:15

Страх точка ком я посмотрела еще пару месяцев назад.... действительно прикольный фильм!! не пожалела, что пошла... кста... када будет ЗВОНОК.. скажи... я пойду)))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро
Девушка дня
Фотоассорти
Человек!
Жара
Довые*ывалась
Нашла богатого
Секс в жизни женщины
Менталитет
Кто то стал жить лучше!