20 марта, 2003

Обед Букмастера.

Вот такие чудеса продают
в магазинах Брянска.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Толичек
20.03.03 20:32

Да ну...
мы ето печенне с югов привозили.. аж 5 видов разных...
а потом еще у Махи с кофием пили.. в Бряске уже купленное...
так чта, уважаемый, аццтой это и плагиат!
ага!

 
Мышь в кедах
14.07.04 13:14

И в Потаве тоже!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Почему я не веган
Новости столичной недвижимости
Писька низкая, сало близко
Как сходить на тайский массаж в Грузии
Девушка дня
Хороша!
Вопрос юристам
Итоги дня
Девушка дня
Мужчина доложен, просто потому что он он мужчина?