22 марта, 2003

Сказочка про девочку

Жила была красивая девчонка. И была она ко всему еще умная,
добрая и честная. И полюбил ее однажды один парень. Непьющий,
некурящий и вообще ядерный физик по образованию. И поженились
они и стали жить вместе. Ребенка завели - такого же умного и
красивого. И жили долго и счастливо...
Тьфу ты... Во заврался-то.. .
Ладно так и быть горькая правда - она была наркоманка, стерва и
бл#$ь, а он - алкоголик и хам. И работал грузчиком в магазине.
Она давала всем направо - налево, а он бухал с мужиками и
сынка-дебила ремнем каждый день фигачил. Короче его потом
посадили, сын подох от недокорма, а девка на вокзале до сих пор
за стакан портвейна минеты бомжам делает.
Вот хотелось красивую сказку написать, понимаешь...
Но реальность ближе...

Во как :-) Реальность ближе!!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

«Кольцам власти» обвалили рейтинг из-за черных эльфов
Девушка дня
На чем ездят полицейские разных стран: автомобили стражей порядка
Выходные, проведенные с пользой
Про годовщину
«Х***ит говнище!»
Ассорти
Ассорти
Итоги дня
Тихий час