02 апреля, 2003

Добрая картиночка...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Virus
02.04.03 14:38

Вот и подумай, стоит ли ехать на свадьбу, или стоит ограничиться гражданским браком.....

Хотя от судьбы не уйдёшь....:-(((

 
AndrewAndrew
02.04.03 22:23

А мне парня жаль.... У него чёт лицо не радостное совсем......

 
ALARM
02.04.03 22:54

пиздейц!!!:О((((((( ШОК!!!!

 
cxx
03.04.03 21:17

Старая- старая картиночка, на анфраксе когда-то видел. Не бойтесь, ето монтаж - в каком-то американьском колледже вывешивают на выпускной вечер, что бы пьяные на машинах не ездили

 
julic
28.07.03 09:29

а по пойму она притворяется

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Способ, которым мужчина может проверить свою значимость в глазах женщины
Ну и кто они после этого?
Очень умный кот
Дамы с собачками
Гениальный план
Про учительницу
О природе юмора
Итоги дня
Бренд обуви EBLAN выходит на российский рынок
Пятничная картинка от Basilio