04 апреля, 2003

Мама спит - она устала,

Мама спит - она устала,
Ну и я мешать не стала.
В дом гостей не привожу,
Укололась, и лежу...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
04.04.03 17:19

Хи-хи-хи))))) Нас в детстве обманывали!

 
LioN Filll
05.04.03 00:09

угу

 


Последние посты:

Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно


Случайные посты:

Мать заставляет жениться
Вам тоже показалось?
Аня
Про зарплаты
Как я машину не купил
Как "мамкины хакеры" воруют миллионы
За покупками
Вы любите хомячков?
Трэш-истории
Мне «нравится» современная психология