05 апреля, 2003

Кстати о бездниках.....

Картиночка старая, но жизненная !!!

Я тоже

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
REDIALL
25.04.03 19:12

ОХРЕНЕТЬ..ПРИКОЛЬНО))НАДО РАСПЕЧАТЬ И ПОКАЗАТЬ КОЕ КОМУ))

 


Последние посты:

Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи
Ассорти
Круг замкнулся
Козочки
Плохой номер
Страшно
Рассказ про карму


Случайные посты:

10 способов распознать гея при общении
Про работу и работодателей
Новый способ подачи информации? Старпера пост
Очень странная подача еды в кафе и ресторанах
Обложки байкерских журналов восьмидесятых
Девушка дня
Я с вами!
По грибы
Почему я делаю ремонт сама или тупые диалоги с мастерами ремонта
Пистолет и сиськи!