07 апреля, 2003

Группы в ICQ

Ася

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Rem
07.04.03 17:28

бля заебато, нада себе так замачтырить ;о)
Воффк, это твоя аська наверное?

 
Maniac
07.04.03 17:35

Нет :-) У меня немного поскромнее :-)

 
DARLA
08.04.03 01:30

Ужыс.... Тихий ужыс!

 
Jeanne
18.06.07 23:03

Чувак просто чуть озабоченый, что тут говорить...
Идеи хорошие, но воплощать их в жизнь можно чуть поакуратней :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Что хотела, то и получила⁠⁠
Как дела в бывшем Финляндском княжестве
Пошляки!
А теперь уже все
Итоги дня
Мифы нашего детства
Джентльмены предпочитают блондинок, но женят­ся на брюнетках
Ассорти
Доброе утро
Ценителям женских ножек