бля заебато, нада себе так замачтырить ;о) Воффк, это твоя аська наверное?
Нет :-) У меня немного поскромнее :-)
Ужыс.... Тихий ужыс!
Чувак просто чуть озабоченый, что тут говорить... Идеи хорошие, но воплощать их в жизнь можно чуть поакуратней :)