09 апреля, 2003

Романтика :-)

Мне не надо ни солнца, ни туч,
Ты одна мне нужна в этом миpе.
Подаpю тебе гаечный ключ,
Двадцать два на двадцать четыpе.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
last mdblkї
09.04.03 23:34

во-во. мы так с тов. Capone (caponegun@mail.ru) так в прошлое восьмое марта и сделали! падарили чувырле знакомой страы ржавый ключ такого размера и с таким стихотворением. причем предварительно запоковав его в БУМе в мега-упаковку;)

 
Maniac
10.04.03 08:11

Га га! Брат ты монстр!! Я бы так не смог!!!

 
Локки
10.04.03 10:28

Мдык, ептыть! кто б мне что-то подобное подарил! а то все цветочки, плюшевые мишки... скучно и не оригинально... а тут - гаечный ключ!:-))))

 
Alex
10.04.03 12:31

В оригинале - это песня, там , по моему 3-4 куплета, нет времени написать полностью, а начало:


Встретились мы у станка,
и твой взгляд меня озодачил,
ты стояла, стояла вращая слегка,
рукоятку продольной подачи!

 
Maniac
10.04.03 12:40

Гы гы! :-) Буду знать!!! А я не слыхал! Набо мп3шку найти попробыватЬ!

 


Последние посты:

Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер
Девушка дня
Итоги дня
Мистические случаи из практики скорой помощи


Случайные посты:

Нос
Всемирный день обнаженного садовода
Жутковатая история из Татарстана
Там камаз на встречке! — Какой ещё камаз?
Итоги дня
Про «мужскую» и «женскую» депрессию
Итоги дня
С пятницей!
Итоги дня
Почему женщины так против ДНК-теста?