9 апреля в 11.20 по телефону позвонил неизвестный мужчина и заявил,
что если из медвытрезвителя при Советском РОВД не выпустят его
родственника, то он взорвет здание медвытрезвителя. :-)
О как :-)
За инфу спасибо ИА "Город_24"
10 апреля, 2003
