10 апреля, 2003

Из сводки УВД

9 апреля в 11.20 по телефону позвонил неизвестный мужчина и заявил,
что если из медвытрезвителя при Советском РОВД не выпустят его
родственника, то он взорвет здание медвытрезвителя. :-)
О как :-)
За инфу спасибо ИА "Город_24"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Готовая серия в сериале про солдатов
Девушка дня
Байки скоропомощные
Итоги дня
Что употребляли авторы?
На женских форумах своя атмосфера
Советы при посещении США
Ассорти
Ох, ё....
Учительница? Сексом заниматься нельзя!