10 апреля, 2003

Из сводки УВД

9 апреля в 11.20 по телефону позвонил неизвестный мужчина и заявил,
что если из медвытрезвителя при Советском РОВД не выпустят его
родственника, то он взорвет здание медвытрезвителя. :-)
О как :-)
За инфу спасибо ИА "Город_24"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Берегите нервы
Один принцип, которого советую придерживаться в случае, если женщина начала угрожать уходом
Итоги дня
Почему женщины из провинции надежнее в любви?
«Тарелочницы» vs «жруны»
Вот и заботься после этого о людях
Немцы совсем не палятся
Советские мопеды, о которых мечтали мальчишки того времени
Жадность фраеров сгубила
Оп-па!