10 апреля, 2003

Из сводки УВД

9 апреля в 11.20 по телефону позвонил неизвестный мужчина и заявил,
что если из медвытрезвителя при Советском РОВД не выпустят его
родственника, то он взорвет здание медвытрезвителя. :-)
О как :-)
За инфу спасибо ИА "Город_24"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Как из-за меня чуть семейная пара не развелась
Девушка дня
Пошлые откровения
Всем выйти из зоны⁠⁠
Скромное частное мнение беззаботного пенсионера про зарплаты и бизнес
У вас кейсы, у меня заказчики
Перепись алкоголиков
А ей так удобно?
Все так
Доброе утро!