10 апреля, 2003

Из сводки УВД

9 апреля в 11.20 по телефону позвонил неизвестный мужчина и заявил,
что если из медвытрезвителя при Советском РОВД не выпустят его
родственника, то он взорвет здание медвытрезвителя. :-)
О как :-)
За инфу спасибо ИА "Город_24"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Домашний разврат
Лучше никак, чем так
Люкс
И так бывает
Как я стал сволочью
Причины, по которым мужчины не хотят жениться
Итоги дня
Ангел-хранитель идиотов
Фэйс-контроль
Винегрет