11 апреля, 2003

Гы гы


Интересно чем она их напугала :-) ???

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Толичек
12.04.03 10:59

Нету никакой тетки! (с)
это фотошшоп, мань, ну как можно быть таким наивным!!

 
Maniac
12.04.03 13:52

Толичек, немного воображения и все будет ок!!!