15 апреля, 2003

Дискриминация

Гы, Какая-то девушка обвинила меня в дискриминации по половому
признаку после просмотра вот этой картинки :-)
И сказала :-) Цитирую дословно "А мужики вообще, уродливые гибоны"
И подсунула вот этот позитивный граф :-)

З.Ы. Публикуется на правах рекламы :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Главное - правильный ракурс
Весомые доводы
Как быстро отрезвить пьяного мужа
Правильная кровать
Итоги дня
Это Россия, детка!
Плохие новости для мужчин, зарабатывающих менее 500 тысяч в месяц
Мужики, а кто из вас тёщу мамой зовёт?
Девушка дня
Девушка дня