15 апреля, 2003

Дискриминация

Гы, Какая-то девушка обвинила меня в дискриминации по половому
признаку после просмотра вот этой картинки :-)
И сказала :-) Цитирую дословно "А мужики вообще, уродливые гибоны"
И подсунула вот этот позитивный граф :-)

З.Ы. Публикуется на правах рекламы :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Когда сказали - красную плитку справа
Понедельничный винегрет
С бездником!
Сленг с 1960 по 2010
Питер - культурная столица
Тем временем в твиттере
Доброе утро!
Богатство
Сын маминой подруги
Полиандрия... а так уж ли она плоха на самом деле?