15 апреля, 2003

Дискриминация

Гы, Какая-то девушка обвинила меня в дискриминации по половому
признаку после просмотра вот этой картинки :-)
И сказала :-) Цитирую дословно "А мужики вообще, уродливые гибоны"
И подсунула вот этот позитивный граф :-)

З.Ы. Публикуется на правах рекламы :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Доброе утро!
Подруги из девяностых
Дискриминация
Мама знает, как лучше
Что там на женских форумах?
Больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала
"Да"
Когда взял в долг у родственников
Женщина-загадка
Поясните глупой женщине