15 апреля, 2003

Дискриминация

Гы, Какая-то девушка обвинила меня в дискриминации по половому
признаку после просмотра вот этой картинки :-)
И сказала :-) Цитирую дословно "А мужики вообще, уродливые гибоны"
И подсунула вот этот позитивный граф :-)

З.Ы. Публикуется на правах рекламы :-)

Posted by at