15 апреля, 2003

Дискриминация

Гы, Какая-то девушка обвинила меня в дискриминации по половому
признаку после просмотра вот этой картинки :-)
И сказала :-) Цитирую дословно "А мужики вообще, уродливые гибоны"
И подсунула вот этот позитивный граф :-)

З.Ы. Публикуется на правах рекламы :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Коварство и любовь
Доставка не нужна!
Я умею, я могу, НО ..... или как попасть на бабки
Служба вскрытия замков. Вы все мне обязаны
Еще история из прошлого⁠⁠
Невероятно, но факт
Как я был охреневшим сварщиком
Добро пожаловать в уютный столичный лофт
Ну и в чем он не прав?
Из жизни женской попы