15 апреля, 2003

Дискриминация

Гы, Какая-то девушка обвинила меня в дискриминации по половому
признаку после просмотра вот этой картинки :-)
И сказала :-) Цитирую дословно "А мужики вообще, уродливые гибоны"
И подсунула вот этот позитивный граф :-)

З.Ы. Публикуется на правах рекламы :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Всенародная любовь к самокатчикам
Готовим на балконе
Криптовалюта
Итоги дня
Пятничное утро
Соседка
Девушка дня
Почему весной в Европе все деревни чистые, а наши как после ядерного взрыва
Фразы для гарантированного знакомства с девушками на курорте
Какими романтическими лайфхаками вы пользуетесь?⁠⁠