15 апреля, 2003

Дискриминация

Гы, Какая-то девушка обвинила меня в дискриминации по половому
признаку после просмотра вот этой картинки :-)
И сказала :-) Цитирую дословно "А мужики вообще, уродливые гибоны"
И подсунула вот этот позитивный граф :-)

З.Ы. Публикуется на правах рекламы :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Трэш-истории
Вопрос юристам
Юридические истории. Посигналил
Пятничная картинка от Макара
Хватит ныть, я работаю 24/7 и у меня все есть
Богини плацкарта
Здравствуй, пятница!
Бизнес из пальца
Как девушки провели Новый год
Фотоассорти