21 апреля, 2003

Колобок

В поле колобок катился,
От души пуская газы.
От бабули, от дедули
Он ушёл в течение часа.
Сам себе, козёл, доволен,
Никого не замечая,
Оказался он в ловушке,
В той, что волк на зайца ставил.
Ну а там дерьма по шею,
Мыши дохлые и зайцы,
Змеи, негры и лягушки,
Бегемоты и медведи.
Побледнел кусочек теста
И подумал: "Лучше б съели
В самый первый день с вареньем,
Чем в дерьме таком подохнуть".
Начал думать и кумекать
Как ему свалить оттуда,
Как всех обвести покруче,
Чтоб на солнышко пробраться.
Но не лезли в бошку мысли,
Пpовонял дерьмом румяный,
Гнилью начал пахнуть, сука.
Нефига людей динамить.

(C) Квач ТПП

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Движущиеся картинки с сиськами
Женщина-телохранитель про свою работу
Апрель
Лестница
Новые технологии
Лето это хорошо!
Итоги дня
Выгорание
Винегрет понедельника
Убойная красота