22 апреля, 2003

Опять рецепт!

ФИЛЕ HЕЖHОГО, МЯГКОГО,ДОБРОГО БАРАШКА С ПОЧТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ
ГЛАЗАМИ, ПОГИБШЕГО ИЗ-ЗА ЛЮДСКОЙ HЕБЛАГОДАРHОСТИ

Рыдать, рвать волосы и сердце. Смотреть в потухающие глаза.
Клясть себя, мир и судьбу. Дать обет вегетарианства. Освежевать.
Срезать укроп, отвернувшись. Шептать слова прощания.
Залить маринадом, ужасаясь содеянному.
Готовить под звуконепроницаемой крышкой. Ждать, обхватив голову руками.
Кушать интеллигентно, с уважением к покойному. Поверить, что другого выхода не было. Думать о всеобщем счастье.

Снова спасибо Fletcher'у

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать
Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня


Случайные посты:

Один бизнес-консалтинг, после которого IT-директор лишился квартиры
Ассорти
Каждая парикмахерша может управлять страной
В день свадьбы не считается!
Доброе утро!
Девушка дня
Батончики
Машины в России оказались одними из самых дорогих в мире
Ежегодный съезд Национальной стрелковой ассоциации США
Мечтать не вредно