29 апреля, 2003

Гы гы...

Идёт молитва в церкви. Чинно - спокойно льётся речь. Вдруг небеса
разверзаются и оттуда в лучах небесного света появляется лицо Бога.
- Сыны и дочери мои, настал момент мне предст....
Со страшным грохотом небеса захлопываются... Все прихожане в шоке!
Hикто не верит своим глазам...кто-то судорожно крестится... Вдруг небеса
опять разверзаются, из сияния выглядывает омрачённый лик Господа и он
с ожесточением произносит:
- ГРЕБАHЫЙ СВЯЗЬ-СЕРВИС!

Прислали благодарные поклонники ССИ :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
l
29.04.03 17:08

Все же в оригинале был Ситилайн... :)

 

30.04.03 11:30

даже Ситулин .)
и было это, дай бог памяти, лет пять назад :)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Саша+Таня в Канаде
Когда муж пришел домой
Штрафы за скорость в Китае⁠⁠
Как я на вскрытии был
В ногу со временем
Найти любовь в 43 на сайте знакомств - ожидание и реальность⁠⁠
Мужская сторона секса
Веры точка нет
Девушка дня
Заголовки ИА «Панорама»