15 мая, 2003

Фраза дня...

- Ну что же вы в дверях стоите?!
Ну не стесняйтесь, не стесняйтесь, идите на хуй!

Вновь всех порадовал мамонт

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »