29 мая, 2003

Чуть не забыл :-)

Вчера занесло меня на мега интернет тусу под названием
ROL-PARTY :-) Все действо проходило в клубе НАВИГАТОР
если это место можно назвать клубом!!! Так вот, о чем это я...

Значица стою никого не трогаю... Мимо меня медленно шевеля
батонами проходит какая-то особа с двумя стаканами некой
субстанции, по внешнему виду ВОДКА с КОКА-КОЛОЙ, из стаканов
с химикатами торчали трубочки!!! Для удобства приема во внутрь
этой дряни!!! Ну всем известно что кока кола имеет такое свойство,
как эээ обилие газа :-) И вот эта клюшка проходя мимо меня делает
ряд не ловких движений от чего в стаканах начинается обильное
газоотделение :-)
Далее ВНИМАНИЕ :-) У нее две руки заняты, трубочки начинают
выползать под действием газа из стакана :-) Она не теряется и орет
на меня МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВСУНЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.....
Я аж от такого предложения обомлел :-) и н есразу сообразил что от
меня надо :-) Потом пришлось поднимать трубочки с пола :-)
Смущенная девушка удалилась в толпу под восторженный вой моих
друзей :-) С предложениями всунуть :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Пpo poдительское coбрание
<s>Эйчарки</s> Кадровички-вредительницы
Как я стала РСП по собственному желанию, или Почему женщины пилят
Азиаточки
Утренние сиськи
Люди не умеют отдыхать
Итоги дня
Андрей спалил всю контору
Винегрет
Четыре стадии отношений