02 июня, 2003

Хочу такое....

Когда стану крутым босом :-)
Заведу себе точно такую-же секретаршу :-) Ыыыыы!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
DARLA
03.06.03 09:43

Togda ne bit' tebe krutim bossom! A kto rabotat' budet? :-)

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Студенты Кембриджского университета разделись для календаря
Девяностые: время ковров
Правила после 30
Нужно мнение экспертов
Ассорти
Размечтался!
Доброе утро!
Я не смотрю сериалы про тварей, с которыми я дрался всю юность
Тяпничная картинка от Макара
Домашнее негламурное