03 июня, 2003

Фруктовый сад...

Гыыы....

-Ты видел чтобы я нашу яблоньку
какой-нибудь гадостью поливал ??
- ;-) А я поливал
(с) КВН

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Индийский автопром может похвастаться своей грузоподъемностью
Записываем, пригодиться
Доброе утро
Мужчина в деревне узнает себе цену
Итоги дня
Ишь какая...
В метро без изменений
Пять вещей которые удивили француза в России
Застой - какое правильное слово!
Три причины, почему женщины бросают хороших мужей гораздо чаще