03 июня, 2003

Так её....

Как мало надо ребенку для счастья :-)
Прислал Zeon

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Еле успел
Как по трусам определить неверность жены
Истории
Но есть и хорошие новости!
Как я позавидовала проститутке
Я та самая коварная РСП, которая так портит аппетит всем благородным донам
Итоги дня
Ценообразование
Дневник фельдшера скорой помощи. Хип-хоп маньяки
Итоги дня