03 июня, 2003

Гулечка..

Кому на работе нечего делать, вот вам ссылочка
Мега игрушка :-) Ты террорист и флаг тебе в руки....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Гараж
Привет с моря
Мы стали забывать как жить без телефона в кармане
Следи за собой, будь осторожен!
Мужики 40+, скажите честно: дальше будет только хуже?
Норм?
Настоящая детективная история произошла на нашем маленьком заводе
Доброе утро!


Случайные посты:

Новогодняя депрессия: как уберечься от синдрома неоправданных ожиданий
Ну и в чем она не права?
А все остальные проблемы в нашей стране уже решены
А ты записался в добровольцы?
Все-таки перед неожиданным возвращением домой, лучше звонить
Как друг колёса накачал
Ох уж эти пенсионеры
Алкошеево
Особенности современной работы
Трэш-истории