07 июня, 2003

Сказочка

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба.
Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое.
Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил,
баба била не разбила, но в конце-концов конечно
разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили
стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт,
намусорили в подъезде. Вот такую вспышку
вандализма порой вызывают драгоценные
предметы в руках малокультурных людей.

(С) Леонид Каганов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина


Случайные посты:

Выбор
Девушка дня
Как мама дочь с ума свела
Даже ты можешь стать симпатичной тянкой
Ассорти
Девушка дня
Когда все заказы на ребрендинг ушли одной студии
Где хочу, там и хожу
Бессмертная
Не дала