07 июня, 2003

Сказочка

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба.
Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое.
Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил,
баба била не разбила, но в конце-концов конечно
разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили
стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт,
намусорили в подъезде. Вот такую вспышку
вандализма порой вызывают драгоценные
предметы в руках малокультурных людей.

(С) Леонид Каганов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Мисс Россия 2025
Сплошные преимущества
Мы полжизни пили, потом завязали. А нужно было наоборот
Дочь стала чудовищем, когда вышла замуж⁠⁠
Истории про тупых грабителей
Утренние девушки
Бесполезная жена
Штирлиц никогда не был так близок к провалу
Милфятина
Монополия