07 июня, 2003

Сказочка

Жили были дед и баба и была у них курочка Ряба.
Снесла она как-то яйцо, но не простое, а золотое.
Стали дед с бабой яйцо бить - дед бил не разбил,
баба била не разбила, но в конце-концов конечно
разбили. Затем принялись за посуду, потом выбили
стекла, раскрошили мебель, исцарапали лифт,
намусорили в подъезде. Вот такую вспышку
вандализма порой вызывают драгоценные
предметы в руках малокультурных людей.

(С) Леонид Каганов

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Цепочка случайностей
Дискриминация
Берем на вооружение
Итоги дня
Самогонщики
А жопа то помнит
Нонче не то, что давеча...
Официант - как это устроено
Zero Waste - в СССР. Или как люди жили без мусора
Не, ну на фиг таких!