10 июня, 2003

Про украину ридну...

Как сказал Lans
ЭТО надо слушать :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Maniac
11.06.03 08:12

Сам нет :-)
Но уважаю украинскую кухню :-)
И гОрылку :-) зъ пИрцовкой!!

 
TECS
11.06.03 11:43

Класс. А кто производитель данного шедевра?

 
Spanki
14.06.03 06:14

tjolka kone4na vishaja no .......

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Не надо жопить премию или как я КИПовца хантил⁠⁠
Как хочется в отпуск
Мужчины перестали добиваться женщин. Объясняю, почему
Свежие мемы и картинки
«В какой момент вы поняли, что встречаетесь/живёте в браке с полным идиотом?»
Зазывает
Деды разные бывают
Доброе утро


Случайные посты:

Деды проверяли
Курочка
Итоги дня
Артемий Лебедев про воровство
Субботний променад
Поздравления складываем в комменты!
Василиса
Долг платежом
Ганджубас! С днем рождения!
Все так