10 июня, 2003

Про украину ридну...

Как сказал Lans
ЭТО надо слушать :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Maniac
11.06.03 08:12

Сам нет :-)
Но уважаю украинскую кухню :-)
И гОрылку :-) зъ пИрцовкой!!

 
TECS
11.06.03 11:43

Класс. А кто производитель данного шедевра?

 
Spanki
14.06.03 06:14

tjolka kone4na vishaja no .......

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

О внутреннем компасе
Контроль работников. Ни шагу без ведома начальника!
Патологоанатомы делятся своими историями
Надо оценить
Лопаты
Многообразие культурных стандартов
Привет с моря
Про высокие отношения
Когда взял в долг у родственников
Профессионал