11 июня, 2003

Она курит :-)

Это страшно
Блин ужыссссс!!!!
Йа в панике !!!!
Резонный вопрос !!! А зачем это ????? :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Virus
11.06.03 22:46

Где ты находишь столько гадостей???
Аж блевать тянет.... гЫ....

 
Maniac
11.06.03 23:32

Места знать надо!!!! гы гы!

 
Maniac
11.06.03 23:33

Хош тебе покажу ??? (я про места) ?? :-)

 
Spanki
14.06.03 06:09

ja prosto v shoki potomu4to ja nemnoga sonnij no vopshe kljova

 


Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Работодателю сотрудник нужен больше, чем сотруднику – работа
Кость
А на то я и мужик...
Доброе утро
Пламенный привет из Северной Кореи
Про "это" в семейной жизни, или прощай, либидо
Девущка дня
Тем временем в метро
Свежие мемы и картинки
Сколько любовников должно быть у женщины после 50?