16 июня, 2003

Анекдот :-)

Сидит (н)аркоман возле новостройки,
проходит мимо (м)ужик и спрашивает:
(м) - а что здесь строится-то?
(н) -О ваще-е-ее-е
(м) - что ващ-е-е, что строится спрашиваю?
(н) - О ваще-е-е-е-е
(м) - Да чё воще? чё строится-то?
(н) - Овощ-е-е-е Хранилище-е-е

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро
Глубокая глотка
Девушка дня
Итоги дня


Случайные посты:

Актёры на Авито
Брюнетки
Девушка дня
Третье лицо
Работа мечты
Круговорот металлолома
Итоги дня
Девушка дня
Я с вами!
Мой первый мертвец