16 июня, 2003

Анекдот :-)

Сидит (н)аркоман возле новостройки,
проходит мимо (м)ужик и спрашивает:
(м) - а что здесь строится-то?
(н) -О ваще-е-ее-е
(м) - что ващ-е-е, что строится спрашиваю?
(н) - О ваще-е-е-е-е
(м) - Да чё воще? чё строится-то?
(н) - Овощ-е-е-е Хранилище-е-е

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Валентинка
Ассорти
Приезжает муж из командировки, а у жены…
Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара


Случайные посты:

Суть мы уловили
Ровный чёткий.
Скотина
Как влюбить в себя бабу. Короткая инструкция
Понедельник пришел, сиськи принес
Шухер!
Поколение, которое никогда не заберется в дыру в одеяле
Уважаемый человек и коррупция
Ревнителям русского языка⁠⁠
15 товаров, которые заставляют продавцов молча осуждать людей, которые их покупают