18 июня, 2003

Анекдотец....

Центр Нью-Йорка.
Стильно одетый человек в чёрном плаще подходит к другому
стильно одетому человеку в чёрном плаще.

- Нео, сигаретки не найдётца?
- Смит, ты заебал!

Начинают дратца.

Спасибо каппе за повествование :-)

Posted by at