20 июня, 2003

Анекдот. :)

Голубой приходит в магазин:
-Девушк-а-аа, д-а-айте мне пожа-алуйста батон ка-албасы??!?!
Продавщица:
-Вам порезать или нет ???
-Нет конечно, у меня же жопа, а не копилка...

Прислал Lans

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушки дня
Итоги дня
Малярша Стифлера
Ассорти
Ах ты хитрая жопа!
Коллеги
Дура
Хочется пощупать
Секс втроем
Доброе утро


Случайные посты:

Добрые тайские истории
Житейская мудрость
Соседи... Что ж с нами стало?
Пятничная картинка от Рипа
Многоходовочка
Умелец
Подписываемся!
Ату его, ребята!
Реклама звукоизоляционных материалов
Но есть и хорошие новости!