24 июня, 2003

Нам пишут :-)

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
From: "\"Арчаков Сергей Николаевич\""
To: blog@voffka.com
Date: Tuesday, June 24, 2003, 11:46:13 AM
Subject: Хуйня
Files: message.html
--====----====----====----====----====----====----====---

Как-то прочитал Ваш сайт и понял что это просто хуйня...

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Re: Вот а вы говорите купаться :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ghotep
25.06.03 11:09

Вот и старайся для них!

 
ChuDO
02.10.03 06:49

Ubludok on i prichom fafelniy!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Юрий Шатунов (1973–2022)
Удачное кресло
Доброе утро!
Девушка дня
В Китае запустили искусственный дождь для борьбы с жарой
Ковры!
Доехать бы
Любительская эротика
Хорошая собачка, - жирненькая
Щедрая свекровь