25 июня, 2003

Красота...

Красота

Красивая фотка :-) Жаль что подстава :-)
Но красиво ! Все !!! Особенно девушка :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Капр
25.06.03 11:10

Что значит "подстава"?

 
DARLA
25.06.03 11:51

Видели и покрасивее! :-)

 
Maniac
25.06.03 12:09

Ща стукну!! Ты что-ли ???

 
Сумкин
25.06.03 13:15

БАба страшная, пиздец просто.

 
AndrewAndrew
27.06.03 15:49

А по моему бедра широковаты будут %-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Логично
Что вы можете предложить мужчине ?
Домашняя ламповая эротика
Это любовь
Что не так с женщинами после 40 лет?
Вы держитесь!
Летний сезон на даче открыт
Как выглядят брошенные квартиры в Припяти
Винегрет
Идеальный работник