25 июня, 2003

Красота...

Красота

Красивая фотка :-) Жаль что подстава :-)
Но красиво ! Все !!! Особенно девушка :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Капр
25.06.03 11:10

Что значит "подстава"?

 
DARLA
25.06.03 11:51

Видели и покрасивее! :-)

 
Maniac
25.06.03 12:09

Ща стукну!! Ты что-ли ???

 
Сумкин
25.06.03 13:15

БАба страшная, пиздец просто.

 
AndrewAndrew
27.06.03 15:49

А по моему бедра широковаты будут %-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Пи*деть - не мешки ворочать
Британка потратила более 40 тыс. долларов, чтобы изменить себя до неузнаваемости
Тяпничные девушки
Хочешь узнать, как женщина занимается сексом? Посмотри на то, как она ест
Ну сколько можно, Неля?
Следственный эксперимент
Хитрые соседи нарвались на принципиального
Трэш-истории
Объясните, в чем профит?
Девушки дня