25 июня, 2003

Красота...

Красота

Красивая фотка :-) Жаль что подстава :-)
Но красиво ! Все !!! Особенно девушка :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Капр
25.06.03 11:10

Что значит "подстава"?

 
DARLA
25.06.03 11:51

Видели и покрасивее! :-)

 
Maniac
25.06.03 12:09

Ща стукну!! Ты что-ли ???

 
Сумкин
25.06.03 13:15

БАба страшная, пиздец просто.

 
AndrewAndrew
27.06.03 15:49

А по моему бедра широковаты будут %-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

«Вы, мужчины, такие дураки! Так легко вас использовать»
Ассорти
Истории продавцов секс шопов
Ким Кардашьян и ее новое платье
Мойщики окон рассказывают свои истории
Обесценивание
Поездуны
Как там - "стакан воды в старости подать". Ну да, ну да...
Рвет душу!
Памятка девушкам легкого поведения