25 июня, 2003

Красота...

Красота

Красивая фотка :-) Жаль что подстава :-)
Но красиво ! Все !!! Особенно девушка :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Капр
25.06.03 11:10

Что значит "подстава"?

 
DARLA
25.06.03 11:51

Видели и покрасивее! :-)

 
Maniac
25.06.03 12:09

Ща стукну!! Ты что-ли ???

 
Сумкин
25.06.03 13:15

БАба страшная, пиздец просто.

 
AndrewAndrew
27.06.03 15:49

А по моему бедра широковаты будут %-)

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Да все так пьют!
История про рынки Москвы, Леруа Мерлен и «Настоящего Французского Петуха»
Ты готовишь не так, как мама
Зачем молодежь уродует себя татуировками?
Я дизайнер, я так вижу!
Итоги дня
Странная мадам
Нюансы ценообразования
Про работу, задницу и новый год
Вы что, хотите как в Турции?