28 июня, 2003

Кадр дня..

Выпускной :-) Молодежь веселится....
Деффки нажрались горячительных напитков
и полезли в фантан :-)
З.Ы. Любопытно что будет ночью :-)
Наверное что нибудь в этом духе?!?!?!?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
anna
30.06.03 08:29

ну, ничего страшного, я на свой последний звонок тоже ноги в фантане мыла...хотела нырнуть....ударжали....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

История одной посылки
Кстати, в детстве я болел за мышей
Пятница. Картошечка. Грибочки.
Сельская романтика, если ты провел детство в деревне
Люди делятся своими семейными секретами⁠⁠
Доброе утро, мальчишки!
Винегрет
Валентин
Девушка дня
Эскортницы