28 июня, 2003

Кадр дня..

Выпускной :-) Молодежь веселится....
Деффки нажрались горячительных напитков
и полезли в фантан :-)
З.Ы. Любопытно что будет ночью :-)
Наверное что нибудь в этом духе?!?!?!?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
anna
30.06.03 08:29

ну, ничего страшного, я на свой последний звонок тоже ноги в фантане мыла...хотела нырнуть....ударжали....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Тупое поколение
Маленькая женская тайна
Сиськи-письки
Доброе утро!
Мужчин много, я себе без проблем хорошего найду
Правила проживания в советской квартире
Свежие мемы и картинки
Трэш-истории
Покупка квартиры
Про молодежь и не только