28 июня, 2003

Кадр дня..

Выпускной :-) Молодежь веселится....
Деффки нажрались горячительных напитков
и полезли в фантан :-)
З.Ы. Любопытно что будет ночью :-)
Наверное что нибудь в этом духе?!?!?!?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
anna
30.06.03 08:29

ну, ничего страшного, я на свой последний звонок тоже ноги в фантане мыла...хотела нырнуть....ударжали....

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Интересно, бывает ли такое у людей?
У меня на работе половина таких
Из жизни пожарных ...
Девушки в шортиках
Как на самом деле жилось в СССР
О чем думают девушки, когда ловят на себе мужской взгляд
Моя личная территория
Истории
Офисная жизнь. Неловкая ситуация
Ставьте реальные цели