12 июля, 2003

Гыыыыы.

С корешом пошли отлить. В сартире ТЕМНО.
У него в боковом кармане брюк память лежала,
так вот стою в соседней кабинке слышу: "Дзинь",
а затем рыдающий голос: "Серег... Запали зажигалку,
у меня мозги в унитаз свалились!

Прислал Zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Американсие реалии: Долговое рабство
Проблемные соседи
3 основные цели, ради которых, по моим наблюдениям, современные женщины вступают в отношения
Девушка дня
Самый быстрый курс польского языка
Новости тяпницы
Про паникеров
Про маленьких жучков...
Девушка дня
Тяга к чтению ведет к преступлению