14 июля, 2003

Чистая правда :-)

Можно канеш и пиво добавить :-)

Оригинал здесь

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Vova
14.07.03 13:06

Картинка маленькая не понятно что в бутылках :(

 
serega
15.07.03 03:10

Red Bull
и вино
судя по всему красное и довольно неплохое=) хотя я и не уверен=)

 
behtypa
11.08.03 07:20

так, у меня спиздили мой рецепт с картинками и даже копирайт не поставили :)

нука быренько! :о)

в доказательство смотреть сюда :)
http://www.livejournal.com/users/behtypa/71598.html

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Офисные жрицы
Суровая правда
4 мифа о разводе, которые придумали женщины для удержания мужчины в браке
Не, ну а в чём она неправа?
Самострелы
Ассорти
Пришло время ниндзя-пешеходов
Аппетитные попы
Итоги дня
Нервы