14 июля, 2003

Красота....

Зацените какая красотища :-)
Даже матом ругаться не хочется...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Anna
14.07.03 15:20

да, не плохо....)

 
Penetrator
15.07.03 03:25

Нифига себе "неплохо"!
Да это просто супер-пупер модель.
Я выпал в осадок

 
MIC
15.07.03 04:30

Интерестно, а делают таких надувными?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Кто хуже риэлтора?... Ну, почти )))) Курортные гиды⁠⁠
Ночной дожор
Гараж
БДСМ не пройдет!
Итоги дня
Доброе утро!
Напоминаем вам о лучшем совете для вашей жизни
Кровавый тайминг
Как собрать мебель с разных фабрик
Лена, это я!