15 июля, 2003

Zeon порадовал...

Самый страшный на земле хищник - это пьяная обиженная блондинка с помадой в одной руке и телефоном в другой, которой все по херу, и которая сидит за рулем.

Сразу вспоминаю свою подружку.... Все с точностью до смысла... Один минус у нее прав нет, да и слава богу....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!
Как протерять хорошую работу⁠⁠
Рабочая мышца
Про оптимизацию
Доброе утро!
Чемпион
Девушки дня
Итоги дня


Случайные посты:

Я не врач, но посмотреть могу
Девушка дня
Подарок от души
Трэш-истории
В рубашке родились
О стрелках
«...и спросила кроха»
Быстро лето пролетело!
Добрая новогодняя традиция
Райдер группы Коррозия металла