16 июля, 2003

Убитый горем кошак...

Убитый горем

Прислал St@rIX

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Hela
16.07.03 14:09

Неа, он есчо не совсем убит - стоит пока, в лапках какие-то вёдра держит. Нет, это напёрстки. Желудок-то у кошака с напёрсток.

 
busta
16.07.03 15:14

Да фиг там, ничего он не держит.
Вы на вёдра то присмотритесь повнимательней - это ж очередной Фотожопный наварот, при том некачественный!

 
Hela
16.07.03 15:39

А кто спорит?! Где это видано, чтоб убитые кошаки ведра таскали. Ясен перец - монтаж. Сама такие весчи делаю, в этой самой жопефото. Или через фотожопу? :)))))))

 
Lu
17.07.03 05:28

Да это просто супер кошак!))))))
такое солнышко стоит))))

 
Malinovka
17.07.03 15:20

а мне кажется, что ещё чуть-чуть, и услышу его вздох...

 
sera
18.07.03 11:34

КОШАК ПРОСТО СПЕШИТ НА ПОЖАР, ТИЛИ-БОМ,
ТИЛИ-БОМ,ЗАГОРЕДСЯ КОШКИН ДОМ!!!)))))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Студентки. Молодость страны.
Ассорти
Любителям дамских ножек
Как делает минет девушка, проститутка и жена
Про товары первой необходимости
Питерский юрист подал в суд на Деда Мороза.
Логично же!
Жопки
Любите родителей издалека
Потерянный фельдшер