18 июля, 2003

Красиво черт побери..

Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше:
свою жизнь или тебя?
Я отвечу, что свою жизнь!
Ты повернешся и уйдешь и никогда не узнаешь что моя жизнь - это Ты.

Прислал sattan

Йа рыдайу.... Сопли с сахаром.....

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
В любовном треугольнике тупым углом как правило оказывается мужик
Заодно и флюорографию сделал
Роскошные женщины в 40
Люди делятся сексуальными итогами прошедшего года
Разговоры о России
Первая покупка
Девушка дня
Маленькая история из жизни любовниц
А потом взять и выпить …