18 июля, 2003

Новинка...

В ответ на изобретение венгерского ученого
Э.Рубика КУБИК-РУБИК Слесарь -сантехник ЖЭКа № 5
Я.Худияров создал свой шедевр- ШАРИК-ХУЯРИК

Прислал Zeon

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
zloi
18.07.03 11:51

Гы. В третьем классе слышал. 21 год шутке

 
Albion
18.07.03 13:26

Да да! Это из Вещи Задорнова 20-летней давности "Диалог телефона" звучала она так:
- Пантелей ты слыхал, изобрели новый вариант кубика-рубика в форме шарика - называется Шарик - Дурика!
А читал этот Диалог Петросян!

 
Mike
18.07.03 18:20

хорошо вспомнить старое

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
В любовном треугольнике тупым углом как правило оказывается мужик
Заодно и флюорографию сделал
Роскошные женщины в 40
Люди делятся сексуальными итогами прошедшего года
Разговоры о России
Первая покупка
Девушка дня
Маленькая история из жизни любовниц
А потом взять и выпить …