18 июля, 2003

Йа в ЖЖ...

Я таки обзавелся ЖЖ :-)
Смотреть меня можно тут
За что огромное спасибо мегачеловеку по имени monya
Терзает меня однако одна мысля...... Наксуйа оно мне ??

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
ПтЫцЯ
18.07.03 13:12

Поделись, как и что? Пожа-а-алста:) Я тоже хочу:)

 
TECS
18.07.03 13:39

Не делись.

 
ЧУДО-ОЛЬКА
18.07.03 14:35

Я тут уже дня три ерзаю по стулу шоб себе шаровую страничку в ЖЖ завести.
Помогите! Ато скоро дырки в заднице попротираются... Надо ж кому-то душу вылить...

 
Puella
18.07.03 15:12

А моему ЖЖ уже около двух недель! Это классно по-настоящему! И опять-таки спасибо хорошим людям :)

 
ПтЫцЯ
18.07.03 16:07

Вот вместо чтобы хвастаться, рассказали бы, как там что... с чего нАчать, и вообще.

 
Calvin
19.07.03 15:39

PLZ дай код для ЖЖ...в обмен могу дать асю 7 значку... стучись в 480042

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Итоги дня
В любовном треугольнике тупым углом как правило оказывается мужик
Заодно и флюорографию сделал
Роскошные женщины в 40
Люди делятся сексуальными итогами прошедшего года
Разговоры о России
Первая покупка
Девушка дня
Маленькая история из жизни любовниц
А потом взять и выпить …