19 июля, 2003

Анекдот :-)

Встречаются две женщины:
- Как дела?
- Замечательно! Ты знаешь, любовник обещал купить мне
норковую шубу...
- Потрясающе!
- ...а ещё он обещал мне купить "Ягуар"...
- Потрясающе!
- ...а ещё мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
- Потрясающе!
- А что у тебя нового?
- Я учусь в школе хороших манер.
- И чему же там учат?
- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо
"Не пи@ди!" говорить "Потрясающе!"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

История как из сериала
Девушка дня
Что будет, если мясоеды будут вести себя как веганы
Мужчину, который содержит чужого ребёнка, всегда ждёт три варианта
Доброе утро мальчики
Интересные посты на Воффке за прошедшую неделю
Кошелёк
Итоги дня
Посмотрите, что болезнь делает с человеком
Хочешь узнать, как женщина занимается сексом? Посмотри на то, как она ест