22 июля, 2003

Ахтунг блондинка...

Гыыыыы! Красиво правда ???
А у нее на лбу написано IQ-15 :-)
Вот, загадки это я для таких выкладываю :-)

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
висельник
22.07.03 11:31

а чо есть айкью? асикью знаю, а айкью не понимаю...

 
Unstrshpelh
22.07.03 15:16

Не понял.
IQ 15 или минус 15?
:-)

 
Чебоксары погода
22.07.03 18:02

Скорее IQ приближен к нулю. :)

 
даня
23.07.03 16:16

вы тут все тупые.
а блондинки бывают умные.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Алкашня
Первый трейлер Брат-3
Не хочу жениться⁠⁠
Выживальщик
Ассорти
Зависть - поганое чувство
А назначат виновным водилу
А, да это такси приехало ...
Девушка дня