23 июля, 2003

Анекдот :0)

Есть такая игрушка: бегает баран, и занимается непристойностями с овечками.
Последнее время многие любят играть в нее на работе (новый тетрис).
В один из таких дней звонок:
- Позовите Василия Петровича
- Я не могу, он занят
- Чем???
- Овечек #бет!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть







Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Девушка дня
Парник парит
В чем правы бумеры
Папуасов учат использовать презервативы
Исповедь того самого ..."мудака, который дохрена получает"
Опа, вот эта попа!
Прикурили
Гномы-трубоходы
Здратути!
Кружевной пеньюар