23 июля, 2003

Фотошоп а приятно :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Morfeu$
24.07.03 16:57

А это не в Днепропетровске ли памятник???

 
LioN Filll
24.07.03 19:28

он во всех Городах одинаковый ... но на самом деле Брянский

 
Cracker
24.07.03 22:04

Не, нифига не одинаковый. У нас с вытянутой рукой. А ваще их ща все посносили на.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

90-е годы. Глазами ребенка "вписавшихся в рынок"
Ассорти
Свадьба
Ох уж эти бабушки...
А вот давно анекдотов не было ...
ЖКХ такое ЖКХ
Не перестаю охиревать с западного твиттера
Девушка дня
Ну во первых, это красиво
Дорогой, ты самый лучший в постели. И сегодня я опять в этом убедилась.