24 июля, 2003

Игрушка...

Вчера во время обеденной прогулки, зашли в магазин спорттовары :-) И вот что там увидели на одной из полочек :-) Настольная игра "Найди принца" Интересно как в нее играть ??? Гыыыыыы!!!
Сдается мне что именно такие гульки, апосля заставляют бапп раздвигать ноги перед каждым кашельком :-) Эхххххх !!!!! Для блондинок однозначно....

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Darla
24.07.03 14:56

Откель такое мнение о блондинках? Неужели научно доказали зависимость интеллектуальных способностей от цвета волос? :-)

 
Cracker
24.07.03 21:58

Постила явна бландинка нах ^_^
Бля натуральные бландинки пахои на шведак, а крашинниэ на шлюх. Я извиняюсь кшна. Обесцвеченные. Крашенные в как-ниб красифый пепельный или типа цвет дае ничё. Я брунетак лублйу. Адназначна.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Вечерние дамы
Пушкин - наше все
Долбушка дня
Хороши в деревни летом
На этих кадрах из фильмов что-то не то ...
Когда рабочий день закончился, а клиенты не хотят уходить
Вот и поработала
Кот Леопольд — самый раздражающий герой советских мультфильмов
Трэш-истории
Батя, я дома